
Универсальный удлинитель Ehmann VARIO LINEA на 12 контактов 0200x01124301, с защитным соединителем, Количество розеток: 12 6054280
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054280
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с 12 розетками

Характеристики продукта
- Имеет блокировку от детей.
Описание
Ehmann 0200x01124301 / Розетки, расположенные дальше друг от друга под углом 90°, идеально подходят для блоков питания и таймеров. Совет: Колодку можно прикрутить к поверхности. Это позволяет легко вынимать даже труднодоступные штекеры.
Блокичные
Доступно только с круглыми розетками.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип кабелю | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴




