
EVOline® V-DOCK CUISINE 159360001300 удлинитель, защитный разъем, количество розеток: 3 6054283
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054283
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель EVOline® V-DOCK CUISINE 159360001300

Характеристики продукта
Описание
Благодаря V-образному алюминиевому профилю эти удлинители специально разработаны для использования в углах и нишах. Выход кабеля расположен сзади.
Характеристика
- Сетевой штекер поставляется неплотно.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2,50 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | Подовжувач V-Dock Cuisine на 3 розетки |
| Тип продукту | Подовжувач |
| Функції сокетів | защита от детей |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


