
Удлинитель с выключателем Ehmann 0601x02203303

Характеристики продукта
- Элегантный, прозрачный корпус из анодированного алюминия, матовый
- 3 двойных USB порта с макс. 2,1А каждый
- Позволяет быстро заряжать до 8 устройств одновременно

Описание
6-портовое USB-мультизарядное устройство 6,3А с 2-мя розетками с защитными контактами (тип E).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Особенно подходит для мобильных телефонов и планшетов Samsung, Apple, Huawei, HTC, LG, Sony и многих других.
- 3-метровый кабель с угловым штекером для гибкого расположения
- Встроенные розетки (повернутые на 90°), круглые
- Расширенная защита от контактов благодаря использованию шторки
- Торцевые крышки с возможностью крепления
- 2-полюсный сетевой выключатель, без подсветки, черного цвета, поэтому в режиме ожидания не потребляет электроэнергию
- Вилка: вилка CEE 7/7, кутова, типу EF
- Розетки: защитный контакт типа E (центральный защитный контакт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | Замок безпеки для дітей з USB-виходом для заряджання |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





Отправка с 03 июня 2026