
Разветвитель розеток Ehmann 0218x02022301b

Характеристики продукта
- С защитой от перегрузки
- Французская версия
- Оптический индикатор функции

Описание
Домашняя электропроводка не всегда рассчитана на питание нескольких электрических приборов. Подключение сушилки для белья и стиральной машины или водонагревателей и посудомоечной машины к одному кругу может привести к перегрузке, если оба прибора нагреваются одновременно. Специальный распределитель питания предотвращает короткое замыкание проводов через отключение при мощности 3400 Вт, что может сработать предохранитель или вызвать воспламенение проводов. Когда потребление энергии падает, второй прибор автоматически подключится снова.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип розетки (французская версия)
- 1 черная розетка с непрерывным 1
- белая розетка, которая переключается на 3400 Вт в зависимости от потребления энергии (защита от перегрузки)
- повышенная безопасность благодаря встроенной, усиленной защите
- от прикосновения к крышке встроенным
- средний защитный контакт розетки (повернут на 90°), прибл.
- очень большие расстояния между розетками 64 мм
- 1,5 м кабеля питания с угловым штекером
- выключена защитой от перегрузки:
- Около 3400 Вт, повторное подключение:
- Около 450 Вт, собственное потребление в активном состоянии: 0,9 Вт.
Комплект поставки
- Удлинитель
- Инструкции по использованию/Инструкции по безопасности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Цвет | сіро-чорний |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 250 В |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H05VV 3G 1,5 мм² |
| Тип роз'єму живлення | запобіжний з'єднувач |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴






Отправка с 03 июня 2026