
Светодиодная лампа Philips LED Projectline Batten W12L117 5000lm 2700K 8718696169391 50 Вт 5000 лм Светодиодная лампа для влажного
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054294
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт
- Общий световой поток = 5000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K

Описание
Энергосберегающие светодиодные ленты, профессиональные светодиоды для широкого спектра применения. Световая лента ProjecLine является энергоэффективной и подходит для различных применений. Параллельное распределение света: Световая лента подходит для настенного (горизонтального) и потолочного монтажа.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





