
Термостат Wallair 1TMTE077 для DIN-рейки, диапазон регулировки температуры: от 0 до 60°C 6054310
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054310
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Электронный контроль температуры с регулировкой первого уровня температуры.
Характеристика
- Тип питания: ВКЛ / ВЫКЛ.
- Светодиодный дисплей: состояние/ошибка датчика Ralais
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалений датчик | Немає |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 6 см |
| Контактне навантаження | 230 В/ 16 (3) А |
| Мінімальне встановлення температури | 0 °С |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Способ установки | монтажна рейка |
| Тип продукту | Вбудований термостат |
| Ширина вироби | 3,5 см |
| висота продукту | 12,8 см |
| діапазон регулювання температури | от 0 до 60 °С |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴
