
Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 90, диапазон регулировки -5 - 35°C 6054311
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054311
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 90, диапазон регулировки от -5 до +35°C
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Промышленный термостат с внешним датчиком.
Характеристика
- Питание: ВКЛ / ВЫКЛ.
Комплект поставки
- Промышленный термостат
- Внешний датчик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 6 см |
| Контактне навантаження | 230 В/ 16 (5) А |
| Мінімальне встановлення температури | 5 °С |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Струм на інтерфейсі | 16 (5) А |
| Тип привода | Механический |
| Функція захисту від замерзання | Немає |
| висота продукту | 10,5 см |
| діапазон регулювання температури | от -5 до +35 °С |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
