
Автоматический выключатель/автоматический выключатель Siemens 5SU13266FP16, размер предохранителя = 2, 2-точечный, 16 A, 0,03 A 6054316
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6054316
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель SENTRON 5SU1 для комбинированной защиты от перегрузки, короткого замыкания и дифференциальных токов
Наши устройства защитного отключения (RCD) проверены VDE и сертифицированы в соответствии с DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводников различного поперечного сечения чрезвычайно простое. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON можно быстро и легко подключить к шин 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наши устройства защитного отключения (RCD) проверены VDE и сертифицированы в соответствии с DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводников различного поперечного сечения чрезвычайно простое. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON можно быстро и легко подключить к шин 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 72 мм |
| Кількість захищених полюсів | 2 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 6 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 85 x 72 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Стійкість до імпульсного струму | 0,25 кА |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | A |
| клас ізоляції | III |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
