
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13166KK06, 2 контакта, 6A, 0,03 A, 230V 6054317
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054317
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный выключатель FI/LS 1P + N 6кА тип A 30мА B6.

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн - экономия места, отсутствие задержек

Описание
Компактный автоматический выключатель FI/LS 1P + N 6kA типа a 30mA B6 FI – это защита от тока короткого замыкания для защиты контактов. Запатентованная Siemens защита от блуждающих токов является важным компонентом защитных компонентов SENTRON для электроустановок, поскольку он предотвращает опасные для жизни электрическим травмам, безопасно отключая опасные токи замыкания на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить в момент их возникновения. Защита достигается, прежде всего, путем прямого контакта с токопроводящими частями или косвенного контакта с устройствами. Системы шин Siemens 5SV характеризуются: 1. Комплексной защитой людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Независимо от того, речь идет о синусоидальных сменных дифференциальных токах или сглаженных постоянных дифференциальных токах, Siemens предлагает правильный тип, а также специальные версии для любых нужд. 3. Надежной безопасностью во время монтажа благодаря стандартной защите контактов. 4. Снятие с монтажных реек или шин без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Матричный код данных на передней панели устройства позволяет быстро и легко получить всю информацию о УЗО. 6. В соответствии со стандартами, УЗО соответствует нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Відповідає RoHS | Да |
| Глибина продукту | 70 мм |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 35 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 6 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | A |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



