
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13167KK10, 1 контакт, 10A, 0,03 A, 230V 6054318
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6054318
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный выключатель FI/LS 1P+N 6кА тип A 30мА C10.

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн - экономия места, отсутствие задержек

Описание
Компактный выключатель FI/LS 1P + N 6kA типа A 30mA C10 FI – это автоматический выключатель защитного отключения для защиты от прикосновения. Запатентованная Siemens защита от блуждающих токов является важным компонентом защитных компонентов SENTRON для электроустановок, поскольку он предотвращает опасные электрические травмы, вызванные безопасным отключением опасных токов замыкания на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить в момент их возникновения. Защита достигается, прежде всего, путем прямого контакта с токопроводящими частями или косвенного контакта с устройствами, благодаря быстрому отключению. Системы шин Siemens 5SV характеризуются: 1. Комплексной защитой людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Siemens предлагает правильный тип, а также специальные версии для любых нужд, независимо от того, это синусоидальные сменные дифференциальные токи или плавные постоянные дифференциальные токи. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной защите от прикосновения. 4. Снятие с монтажных реек или шин без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Матричный код данных на передней панели устройства позволяет быстро и легко получить всю информацию о УЗО. 6. В соответствии со стандартами, УЗО соответствует нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 6 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 253 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: без затримки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Тип тригера | C |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


