
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13166KK13, 2 контакта, 13 A, 0,03 A, 230V 6054320
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054320
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный УЗО 1P+N 6kA тип A 30mA B13.

Характеристики продукта
- Компактний дизайн 1TE
- Не задерживается
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Компактный FI/LS 1P+N 6кА Тип A 30мА B13 Автоматический выключатель FI – это устройство защитного отключения (ПЗВ) для защиты контактов. Запатентованные УЗО Siemens являются важной частью защитных компонентов SENTRON для электроустановок, так как они предотвращают электрические аварии, безопасно отключая опасные токи запирания на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить сразу после их возникновения. Защита достигается, прежде всего, путем непосредственного прикосновения к токоведущим частям во время работы или опосредованного прикосновения к оборудованию. Основные характеристики УЗО Siemens 5SV: 1. Комплексная защита людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд, независимо от того, являются ли синусоидальные сменные токи остатка или незначительные постоянные токи остатка. 3. Надежная безопасность при установке благодаря стандартной ручке и защите от прикосновения. 4. Снятие из шины или сборки шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о ПЗУ. 6. Защищено в соответствии со стандартами: УЗО соответствуют нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 2 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 15 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 13 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: миттєве |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Тип тригера | B |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



