
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV13167KK04, 2 контакта, 4A, 0,03 A, 230V 6054321
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6054321
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный УЗО 1P+N 6kA тип A 30mA C4.

Характеристики продукта
- Очень компактный дизайн 1TE
- Не задерживается
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Компактный FI/LS 1P+N 6кА Тип A 30мА C4 Автоматический выключатель FI – это устройство защитного отключения (ПЗВ) для защиты контактов. Запатентованные УЗО Siemens являются важной частью защитных компонентов SENTRON для электроустановок, поскольку они предотвращают риск поражения электрическим током, безопасно отключая опасные токи замыкания на землю. Пожарам, возникающим в результате электрического зажигания, можно предотвратить сразу после их возникновения. Защита достигается, главным образом, путем непосредственного прикосновения к токопроводящим частям при работе или опосредованном прикосновении к оборудованию. Основные характеристики УЗО Siemens 5SV: 1. Комплексная защита людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для любых нужд, независимо от того, являются ли синусоидальные сменные токи остатка или незначительные постоянные токи остатка. 3. Надежная безопасность при монтаже благодаря стандартной ручке и защите от прикосновения. 4. Снятие из шины или сборки шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию о ПЗУ. 6. Защищено в соответствии со стандартами: УЗО соответствуют нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности – от Siemens.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Переключатель FI/LS
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 6 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 253 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: миттєве |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Тип тригера | C |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



