
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13547KK06, 2 контакта, 6 A, 0,03 A, 230V 6054324
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054324
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель SENTRON 5SU1 для комбинированной защиты от перегрузки, короткого замыкания и дифференциальных токов
Наши устройства защитного отключения (RCD) проверены VDE и сертифицированы в соответствии с DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводников различного поперечного сечения чрезвычайно простое. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON можно быстро и легко подключить к шинам 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наши устройства защитного отключения (RCD) проверены VDE и сертифицированы в соответствии с DIN EN 61009-1 и DIN EN 61009-2-1. Благодаря двухкамерным клеммам подключение проводников различного поперечного сечения чрезвычайно простое. Вспомогательные автоматические выключатели Siemens SENTRON можно быстро и легко подключить к шинам 5ST3. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | істинний |
| Вміст | 1 шт. |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 10 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 264 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 6 А |
| Обмеження інтенсивності | 10 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Характеристики вимикання: миттєве |
| Степень защиты IP | IP20 |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
