
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13547KK16, 2 контакта, 16 A, 0,03 A, 230V 6054326
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054326
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Конфигурация дифференциальных автоматических выключателей типа A/SSF (PSE), T=70 мм IFN 30мА, 10кА, 1+N-полюс C 16 A
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Категорія перенапруги | 2 |
| Кількість захищених полюсів | 1 |
| Кількість полюсів (всього) | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Одночасне перемикання нейтрального провідника | істинний |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Характеристика випуску | C |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴
