
Описание
2-полюсный дифференциальный автоматический выключатель, тип A, In: 16 A, 30 мА, Un AC: 230 В. Дифференциальный автоматический выключатель SENTRON 5SV3 обеспечивает комплексную защиту людей и имущества от поражения электрическим током.
УЗО обеспечивают надежную безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения и от прикосновения. Благодаря удобному ручному сдвигу, УЗО можно снять с монтажной рейки или шинного блока без использования инструментов. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
УЗО обеспечивают надежную безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения и от прикосновения. Благодаря удобному ручному сдвигу, УЗО можно снять с монтажной рейки или шинного блока без использования инструментов. Код Data Matrix на устройстве обеспечивает быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support.
Устройства безопасности SENTRON можно расширить многочисленными функциями с помощью комплексного набора аксессуаров, доступных в составе модульной системы.
Оптимальные технологии для вашей безопасности – от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вибірний захист | ЛОЖЬ |
| Втрата потужності | 0,4 Вт |
| Відповідає RoHS | Да |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Количество полюсов | 2 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 2000 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 6 |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Обмеження інтенсивності | 0,5 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 0,75-35 мм2 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напруги | змінного струму |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴




Отправка с 03 июня 2026