
ABB 2CSF204101R3400 Автоматический выключатель защитного отключения A 4-полюсный 40A 0.3A 230V 6054333
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054333
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ЗАЩИТАНЫЙ ВЫКЛЮЧ ABB STOTZ FI F204A-40/0.3A 4-ПОЛЮСНЫЙ
Характеристики продукта
- Тип остаточного тока
- Номинальный ток короткого замыкания 300 мА
- Номинальный ток (в) 40 А
- Количество полюсов: 4
Описание
Серия УЗО F200 обеспечивает защиту людей и оборудования от блуждающих токов на землю.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Потеря мощности 3,2 Вт
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество контактов | 4 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 25-25 мм2 |
| робоча напруга | 230 — 400 В |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-55 °С |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
