
Разветвитель CEE 16A, кабель 1,5 м

Характеристики продукта
- IP44
Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON с кабелем H07RN-F 5G 1,5 мм2 длиной 1.5 м и 5-полюсной вилкой CEE 16 A 400В. Выход: 3 розетки CEE 16A 5-полюсные 400В без предохранителя. Распределитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.160 кг |
| Выходы | 3 розетки CEE 16A, 5-полюсні |
| Входи (CEE Splitter) | Вилка CEE 16 А 5-контактна |
| Длина изделия | 195 мм |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 3 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 16 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 16A, 5-контактний |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип кабелю | H07RN-F 5G 1,5 мм2 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴



Отправка с 02 июня 2026