
Разветвитель CEE 16 A, кабель 1,5 м, с фазоинвертором

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON с кабелем H07RN-F 5G 1,5 мм2 длиной 1.5 м и фазовым инвертором 16A 5-полюсный 400В. Выход: 3 розетки CEE 16 A 5-полюсные 400В без предохранителя. Распределитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | 5-контактний роз'єм CEE 16A |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 вилка CEE з фазоінвертором 16 А, 5-полюсна |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 78 x 80 мм - |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 1,5 мм2 |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴




Отправка с 02 июня 2026