
Адаптер MIXO 400V "MOSEL"

Характеристики продукта
- IP44
Описание
Корпус изготовлен из специального, высокопрочного пластика. Защита: 3 стеклянных предохранителя 10А 5 x 20 мм, медленный Т.
Блокичные
Примечание: только для нагрузки 7 кВт.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 1 розетка CEE 16 А/32 А, 5-полюсна, 1 розетка із заземленням 16 А, 230 В |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 7 кВт |
| Входи (CEE Splitter) | Вилка CEE 32 A 5-контактна |
| Длина изделия | 29 см |
| Кількість заземлених розеток | 1 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 32 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 32 A, 5-контактний |
| Сертификат | Відповідає DIN VDE 0620-1, IEC 60309, RN-F і DIN VDE 0282-4 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| Ширина вироби | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴



Отправка с 02 июня 2026