
Компактный распределитель питания CEE с блоком питания 16А
Характеристики продукта
- IP44
Описание
В комплекте кабель 1,5 HO7RN-F 5 G 1,5 мм2. Вход: штекер CEE. В комплекте 3 розетки CEE 16 A.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 3 розетки CEE 16 А (380 В) |
| Входы | Вилка CEE, 16 А, 5-полюсна |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 16A, 5-контактний |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип кабелю | HO7RN-F 5 x 1,5 мм2 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026