
Адаптер PCE 9430439, 400 В, 16 А, IP44, 3 розетки CEE 16 Cara A, 3-полюсні 6054340
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054340
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разветвитель CEE 16A, кабель 1,5 м

Характеристики продукта
- IP44
Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON с кабелем H07RN-F 5G 1,5 мм2 длиной 1.5 м и 5-полюсной вилкой 16 A на 400 В. Выход: 3 розетки CEE Cara 16 A 3-полюсные на 230 В без предохранителя. Распределитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE Cara 16A 3-контактний |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 вилка CEE 16 А, 5-полюсна |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Роз'єм Б | гніздовий роз'єм CEE |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195 x 78 x 80 мм - |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 3G 1,5 мм2 |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴

