
Адаптер PCE 9430155, 230 В, 16 А, IP44, 3 розетки CEE 16 Cara A, 3-полюсні 6054341
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6054341
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Разветвитель Cara 16A CEE с кабелем 1,5 м

Характеристики продукта
- IP44
Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON с кабелем H07RN-F 3G 1,5 мм2 длиной 1.5 м и вилкой CEE Cara 16 A 3-полюсной 230В. Выход: 3 розетки CE Cara 16 A 3-полюсные 230 В без предохранителя. Распределитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE Cara 16A 3-контактний |
| Входы | 1 x вилка CEE Cara 16 А, 3-контактна |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номінальний вхідний струм | 16 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE-штекер |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип кабелю | H07RN-F 3G 1,5 мм2 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴

