
Адаптер PCE, 400 В, 16 А, IP44, 1 розетка CEE 16 А, 5-полюсна, 2 розетки 16 А (230 В) 6054342
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054342
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

16A CEE разветвитель с фазоинвертором

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Портативный пластиковый распределитель типа ST.ANTON. Входы: 1 штекер CEE 16 A 5-полюсный 400 В, с фазоинвертором. Выход:
1 розетка CEE 16A 5-полюсная 400V без предохранителя и 2 розетки с заземлением 16A 250V IP44 без предохранителя. Разветвитель готов к использованию.
1 розетка CEE 16A 5-полюсная 400V без предохранителя и 2 розетки с заземлением 16A 250V IP44 без предохранителя. Разветвитель готов к использованию.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,550 кг |
| Выходы | 1 х 16 А 5-полюсна розетка CEE; 2 х 16 А (230 В) уземлені розетки |
| Входи (CEE Splitter) | Фазоінвертор вилка CEE 16 А 5-контактний |
| Длина изделия | 195 мм |
| Кількість заземлених розеток | 2 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 16 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE, фазовий інвертор, 16 А, 5 контактів |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴



