
Тележка для подъема по лестнице Brüder Mannesmann M00946 Максимальная нагрузка: 80 кг 6054352
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6054352
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тележка для транспортировки лестниц

Характеристики продукта
- Стабильная алюминиевая конструкция
- Раздвижная ручка
- 2 треугольные круглые звезды
- Автоматически складные цельные резиновые колеса

Описание
Для транспортировки тяжелых коробок, посылок, ящиков, сумок, ящиков с напитками и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Тележка для транспортировки лестниц
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 4,15 кг |
| Длина изделия | 485 мм |
| Кількість субстрату | 1 |
| Материал | стальпластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 485 x 995 x 500 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Сталь, пластик |
| Функція транспортного пристрою | складання |
| Ширина вироби | 995 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







