Описание продукта: Электрический привод LD1 6,4 Н 150 мм/с 12 В - удлинение 10 см
Электрический привод с грузоподъемностью6,4 пн.ш.(0,64 кг), работая сскорость 150 мм/сУстройство работаетНапруга 12 ВУ него класс.Герметичность IP54Благодаря использованию металлических шестерен, повод характеризуется высокой точностью работы и длительным сроком службы.Приводы оснащены конечными выключателями.
Электрический привод LD1 6,4 Н 150 мм/с 12В. Также доступны другие линейные приводы.
Применение линейного привода LD1
- В автомобилях, при установке центральных замков и небольших заслонок
- Моделирование самолетов
- В автоматизации, при сборке движущихся частей роботов
- Элемент замкового ригеля
- Как элемент умного дома, для открытия маленьких окон
- Реабилитационные устройства
Электрический привод LD1 6,4 Н 150 мм/с 12 В - удлинение 10 см.
Технические характеристики электрического привода 12 В LD1 6,4 Н 150 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 150 мм/с |
| Максимальная прочность | 6,4 Н (0,64 кг) |
| Рабочий цикл | 10% |
| Материал трубки привода | Алюминий |
| Длина удлинения | 100 мм |
| Общая длина в сложенном виде L (мин) | 163 мм |
| Класс герметичности | IP54 |
| Рабочая температура | От -25°C до 65°C |
| Уровень звукового давления при работе | До 55 дБ |
Электрический привод LD1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴





Отправка с 02 июня 2026