Описание продукта: электрический привод LD1 188 Н 5 мм/с 12 В - ход 3 см
Компактный электрический привод.Напруга 12 ВУстройство работает сскорость 5 мм/с, что позволяет поднимать до 18.8 кг (188 NУ него класс.Герметичность IP54Трубка привода изготовлена из алюминия. Монтажные кронштейны входят в комплект.
Электрический привод LD1 188 Н 5 мм/с 12 В.Также доступны другие линейные приводы.
Применение привода LD1
- Медицинские и реабилитационные устройства
- В робототехнике, среди прочего, для управления роботом-манипулятором
- В автомобилях, в производстве центральных замков и небольших люков
- В качестве элементов замков и шлюзов
- В модели модели и макеты самолетов
- В промышленной механике
- В домашней автоматизации
Электрический привод LD1 188 Н 5 мм/с 12 В - удлинитель 3 см.
Спецификация линейного привода 12 В LD1 188 N 5 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 5 мм/с |
| Максимальная прочность | 188 Н (18,8 кг) |
| Рабочий цикл | 10% |
| Материал трубки привода | Алюминий |
| Длина удлинения | 30 мм |
| Общая длина в сложенном видеL (хв) | 93 мм |
| Класс герметичности | IP54 |
| Рабочая температура | От -25°C до 65°C |
| Уровень звукового давления при работе | До 55 дБ |
Электрический привод LD1.
Внимание! Привод не имеет конечных выключателей. Он должен входить в систему управления, включающую автономные внешние конечные выключатели, отключающие привод, или система управления должна быть оснащена регулируемым выключателем перегрузки. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| крутний момент | 18,7 кг*см |
- Цена: 6 810 ₴





Отправка с 02 июня 2026