
Наушники Twelve South HiRise 3, смартфон, смарт-часы, черные, беспроводная зарядка через USB для использования в помещении

Характеристики продукта
- Совместимость с зарядкой: наушники, смартфон, смарт-часы
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: USB
- черный
- Длина кабеля: 1,5 м
- Беспроводная зарядка
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Кабель USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Глибина продукту | 123 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Яблуко |
| Тип продукту | Індукційний зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 85 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 21694 |
Информация для заказа
- Цена: 12 130 ₴







Отправка с 02 июня 2026