
Измеритель мощности оптоволоконного волокна VOLTCRAFT PM-22
Характеристики продукта
- Измерение абсолютной или относительной мощности
- Проверка целостности круга с оптической индикацией
- Встроенный лазер
Описание
Измеритель PM-22 измеряет оптическую мощность волоконно-оптических систем на разных длинах волн. Встроенный лазерный источник используется для визуальной проверки целостности отдельных волоконно-оптических кабелей. PM-22 позволяет оценить качество волоконно-оптических линий.
Характеристика
- Регулируемая длина волны измерения
- Красный лазерный диод с функцией переключения (непрерывное/мышление)
- Двойной дисплей
- Автоматическое отключение
- Индикатор разряда аккумулятора
Комплект поставки
- Адаптер SC · Адаптер ST · Батарейки
- · Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 205 г |
| Длина изделия | 32 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Оптичний сигнал | Да |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 65 x 120 мм - |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴


Отправка с 03 июня 2026