
Осевой вентилятор EBM Papst 6424U, 24 В/DC, 390 м3/ч, (Ø x В) 172 мм x 51 мм 6055190
13 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6055190
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Papst 6424U
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры Ø 172 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы постоянного тока EBM Papst серии 6400 для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 17 Вт |
| Діаметр виробу | 172 мм |
| Максимальне споживання струму | 710 мА |
| Материал | Металлопластик |
| Модель із каталогу виробника | 6424У |
| Розміри | (Ø x В) 172 мм x 51 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3400 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 780 ₴
