
Ecofit 98XH0181000 Осевой вентилятор 240 В/AC 1860 л/мин (Д x Ш x В) 119 x 119 x 25,9 мм 6055191
14 190 ₴
- Под заказ
- Код: 6055191
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Ecofit 98XH0181000 / Вентилятор для промышленного использования, с защитой от импеданса, с шариковым подшипником.
Характеристика
- Контакты
Блокичные
Сертификация: CE, UL, CSA. Данные при 50 или 60 Гц.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecofit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 1860 л/хв |
| Вихідна потужність (макс.) | 1860/2220 л/хв |
| Волість | 15/13 Вт |
| Длина изделия | 119 мм |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Максимальний робочий об'єм | 41 дБА |
| Модель із каталогу виробника | 98XH0181000 |
| Номинальное напряжение | 240 В змінного струму |
| робоча напруга | (50/60 Гц) 208 — 240 В змінного струму |
| Специфікація матеріалу | Корпус із цинкового лиття під тиском, червоний пластик UL94V0 |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Ширина вироби | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 190 ₴
