
Осевой вентилятор EBM Papst 7214N 24 В/DC 345 м3/ч (Ø x В) 150 мм x 55 мм 6055195
11 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6055195
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Папст 7214N
Характеристики продукта
- Прочная конструкция
- Шариковые подшипники
- Диаметр 150 мм
Описание
Универсальный встроенный осевой вентилятор постоянного тока серии 7200 N от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 12 Вт |
| Діаметр виробу | 150 мм |
| Максимальне споживання струму | 500 мА |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 7214Н |
| Розміри | (Ø x В) 150 мм x 55 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3050 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴
