
Осевой вентилятор EBM Papst 5606S, 115 В/AC, 240 м3/ч, (Д x Ш x В) 135 x 135 x 38 мм 6055198
10 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6055198
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осевой вентилятор Papst 5606S
Характеристики продукта
- Прочная система поддержки Sintec
- Прочная конструкция
- Размеры 135 x 135 мм
Описание
Встроенные осевые вентиляторы переменного тока EBM Papst серии 5600 для универсального использования в электротехническом секторе.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор EBM Papst
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 240 м3/год |
| Волість | 26 Вт |
| Длина изделия | 135 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний робочий об'єм | 47 дБ |
| Минимальная температура | -35 °С |
| Номинальное напряжение | 115 В змінного струму |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴
