
Осевой вентилятор EBM Papst 612 J/2H 12 В/DC 70 м3/ч (Д x Ш x В) 60 x 60 x 32 мм 6055201
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055201
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

12 Вольтовый осевой вентилятор
Характеристики продукта
- С шариковыми подшипниками
- Размеры: 60 x 60 x 32 мм
- 70 м3/ч
- 7–13,6 В
Описание
EBM Papst 9292512001 / Осевой вентилятор с переменным диапазоном напряжения от 7 до 13,6 В постоянного тока. Корпус вентилятора и крыльчатка изготовлены из пластика. Вентилятор характеризуется тихой работой и высокой мощностью. В отличие от своего предшественника вентилятор может подавать сигнал тахометра.
Комплект поставки
- Осевая вентиляция
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Вихідна потужність (макс.) | 70 м3/год |
| Длина изделия | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальне споживання струму | 1100 мА |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Номінальна швидкість | 11700 об./хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 32 мм - |
| Специфікація матеріалу | Пластик |
| Потребляемая мощность | 570 — 1100 мА·год |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 11700 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
