
Sunon A2179HBT-TC Осевой вентилятор 230 В/AC 535,05 м3/ч (Д x Ш x В) 176 x 176 x 89 мм 6055202
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055202
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная температура | +70 °С |
| Материал | термопластик ПБТ |
| Модель із каталогу виробника | A2179HBT-TC |
| Розміри | (Д x Ш x В) 176 x 176 x 89 мм - |
| Тип подшипника | кульковий підшипник |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2800 об./хв |
| Ширина вироби | 176 мм |
| висота продукту | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
