
Осевой вентилятор EBM Papst W2S130-BM03-01 230 В/AC (Ø x В) 130 мм x 55 мм 6055203
13 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6055203
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Встроенный осевой вентилятор переменного тока W2S130-BM03-01 от EBM Papst для универсального использования в электротехническом секторе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Осевой вентилятор переменного тока
- Инструкция пользователя
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,10 кг |
| Максимальная температура | +80 °С |
| Материал | лиття алюмінію |
| Модель із каталогу виробника | W2S130-BM03-01 |
| Розміри | (Ø x В) 130 мм x 55 мм - |
| Тип продукту | Осьовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 3050 об/хв |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 580 ₴
