
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2112 4300295

Характеристики продукта
- 1400 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /

Описание
Оснащена профессиональным карбидным лезвием, TC-MS 2112 – это поперечная и торцовочная пила, которая идеально подходит для небольших работ, таких как обрезка и скашивания материалов, таких как дерево, панели и пластик. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия может похвастаться точной регулировкой угла, который можно регулировать в разных направлениях всего одной рукой.
Характеристика
- Высококачественное прецизионное пристальное полотно
- Пиляет древесину, доски с покрытием и пластик
- Рабочая столешница из литого под давлением алюминия
- Поворотный стол с возможностью точной регулировки угла
- Наклон режущей головки слева для резки под углом
- Приспособление для обработки длинных заготовок
- Тиски для надежного удержания заготовки
- Фиксатор шпинделя для легкой замены лезвия.
- Защита транспорта обеспечивает безопасное передвижение
- В комплекте есть мешок для стружки, чтобы поддерживать чистоту рабочего места
- Таблица с весами
Комплект поставки
- 1x торцовочная пила TC-MS 2112
- 1x твердосплавное пристальное полотно
- 1 пылесборник

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,1 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Кількість зубців на дюйм | 48 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 465 x 324 x 295 мм - |
| Ширина вироби | 324 мм |
| висота продукту | 295 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴









Отправка с 02 июня 2026



