
Пилка для поперечного распила HM80L

Характеристики продукта
- Двигатель мощностью 1500 Вт
- Холостный ход: 5000 об/мин
- Большая ширина резки до 120 мм
- Резка под углом 45° слева - 45° вправо

Описание
Компактная торцовочная пила для самостоятельного использования с прочной, но легкой алюминиевой рамой для легкой и удобной транспортировки. Несмотря на легкую конструкцию, эта универсальная пила с точной шкалой на столе обеспечивает точный рез как твердых, так и мягких пород древесины.
Характеристика
- Стабильная и легкая литая алюминиевая рама облегчает транспортировку
- Компактные размеры даже для небольших мастерских.
- Твердосплавный диск Ø 210 мм / 24 зубца
- Полностью закрытый защитный кожух пристального диска для максимальной безопасности работы
- Конструкция, устойчивая к кручению
- Фиксатор поворотного стола под углом 0°/15°/22,5°/30°/45° (с обеих сторон)
Комплект поставки
- Пилочка для поперечного распила HM80L 210 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,7 кг |
| робоча напруга | 220 - 240 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| Швидкість холостого ходу | 5000/хв |
| висота продукту | 440 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴








Отправка с 02 июня 2026
