
Профессиональный аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Электроинструменты Bosch 6055251
9 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6055251
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумулятор GSB 12V-15, отдельный бокс
Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления (деревина / сталь / кирпич) 19/10/10 мм
Характеристика
- Самая короткая версия – 169 мм – в своем классе обеспечивает оптимальное управление, особенно при сверлении и завинчивании над головой и в труднодоступных местах
- Полнофункциональный 10-миллиметровый патрон с автоматической блокировкой
- Недавно разработан 2-х скоростной планетарный редуктор для эффективного завинчивания и сверления древесины и металла, а также ударного сверления кирпича
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумулятор GSB 12V-15, отдельный бокс
Блокичные
Поставляется без батареек и без зарядного устройства.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 10 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальний діаметр гвинта | 7 мм |
| Напряжение | Дванадцять В |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴
