
ГСБ 12V-35

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 26250/мин
- Максимальный диаметр сверления 32 мм

Описание
Ударная дрель GSB 12V-35. Идеальный баланс компактности, производительности и мощности. Высочайшая частота ударов в классе 12 В позволяет мощное ударное сверление в кирпиче диаметром до 10 мм. Компактная конструкция обеспечивает отличную управляемость и легкую эксплуатацию даже в сложных рабочих ситуациях. Высокая скорость 1750 об/мин для широкого спектра задач. Комплект поставки: 1/2 L-BOXX штекерное устройство и зарядное устройство (1 600 A00 2V2), картонная коробка, 1 х клипса для ремня, 1 х держатель для бит.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Вставка и зарядное устройство 1/2 L-BOXX (1 600 A00 2V2)
- Картон.
- Затискач для ременя 1x
- Держатель для бит.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 105 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 226 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 780 ₴





Отправка с 02 июня 2026