
Профессиональная дрель GBM 10 RE

Характеристики продукта
- 600 Вт
- Макс. диаметр сверления (дерево/алюминий/сталь) 10/25/10 мм
Характеристика
- Мощный двигатель 600 Вт, идеально подходит для сверления отверстий диаметром до 10 мм в металле
- Крепление шпинделя в подшипнике повышает точность
- Компактная конструкция и малый вес обеспечивают оптимальную маневренность инструмента при выполнении операций бурения средней сложности.
- Электроника управления для точного сверления
- Металлический быстросъемный патрон для дрели гарантирует точность и длительный срок службы устройства
- Вращение вправо/влево
- Специально для сверления стали диаметром до 10 мм
Комплект поставки
- Металлический быстросъемный патрон для дрели.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 600 Вт |
| Длина изделия | 255 мм |
| Діапазон затиску свердлильного патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/алюміній/сталь) 10/25/10 мм |
| Тип продукту | Свердлити |
| Швидка зміна інструмента | Да |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 2600 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 12 780 ₴






Отправка с 02 июня 2026