
Перфоратор Einhell TC-RH 1600

Характеристики продукта
- 1600 Вт
- Максимальная энергия удара 4 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон) 32 мм

Описание
Перфоратор Einhell TC-RH 1600 – это мощный перфоратор среди перфораторов Einhell. Пользователи высоко ценят этот мощный инструмент, проверяющий себя в постоянном использовании в строительстве, ремонте и долблении. Для ударного сверления, сверления и долбления, с патроном или без него, устройство предлагает четыре функции для универсального использования. Патрон SDS-Plus позволяет быстро менять сверло и зубило без инструментов. Благодаря мощному двигателю и пневматическому ударному механизму, перфоратор обеспечивает мощный удар и отличный повод, позволяющий машине справляться с любыми задачами. Ручка с гашением вибраций при использовании облегчает тяжелую работу. Алюминиевая головка редуктора делает перфоратор прочным и долговечным. Скользящее сцепление, которое мгновенно включается при внезапном заклинивании сверла, обеспечивает высокий уровень безопасности. Фиксированный, регулируемый металлический ограничитель глубины сверления обеспечивает точную глубину сверления. Зубчатая вспомогательная ручка имеет мягкое покрытие и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Зажим для кабеля для фиксации спирального кабеля обеспечивает быструю организацию. Перфоратор TC-RH 1600 аккуратно и надежно хранится в практичном кейсе для транспортировки и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 4 функции: сверление/сверление с ударом/длинение с нажатием и без него
- Муфта перегрузки для большей безопасности пользователя
- Пневматический ударный механизм обеспечивает очень хороший повод
- Универсальный держатель SDS-plus для легкой смены инструмента
- Работа без вибраций благодаря ручке с гашением вибраций
Комплект поставки
- 1x Ударный молоток
- 1x Ограничитель глубины

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Діапазон холостого ходу | 800 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон) 32 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 390 x 100 x 270 мм - |
| Тип | TH-RH 1600 |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴









Отправка с 02 июня 2026