
Аккумуляторный ударный шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 38 мм

Описание
Мощная аккумуляторная ударная дрель 18 В с 2-скоростным цельнометаллическим планетарным редуктором. Ударный механизм можно отключить в зависимости от применения. Максимальный крутящий момент составляет 62 Нм и регулируется в 21 ступени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3 А·год |
| Ваги | 1.8 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Количество ударов | 28500 /мин |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидкість холостого ходу | 1900 об/хв |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 930 ₴





Отправка с 02 июня 2026