
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 6055262
12 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6055262
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель
Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 29250/мин
- Максимальный диаметр сверления
Описание
Bosch AdvancedImpact 18V-80 сочетает мощность сверления и завинчивания шурупов с оптимальной универсальностью. С максимальным крутящим моментом 82 Нм и переменной скоростью он без труда справляется с широким спектром задач – от предварительного сверления до завинчивания шурупов, болтов или крепежей в древесину, металл, пластик или кирпичную кладку. Этот прочный инструмент очень долговечен благодаря бесщеточному двигателю и съемному металлическому патрону. 13-миллиметровый патрон совместим с широким ассортиментом сверл, бит для отвертки, коронок и аксессуаров. Функция магнитного удержания бит очень практична при завинчивании шурупов, поскольку вам не нужно держать их вручную. Эта мощная аккумуляторная ударная дрель оснащена патроном QuickSnap для быстрой смены патрона, а с доступными дополнительными битами он может добраться даже до труднодоступных мест. Дополнительная рукоятка улучшает контроль и стабильность при работе, что приводит к большему комфорту и уменьшению усталости. Интегрированная технология Bosch Syneon обеспечивает оптимальную производительность и максимальное время работы. Устройство является частью системы POWER FOR ALL 18V. Один аккумулятор можно использовать со всеми инструментами 18V POWER FOR ALL.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 3 вложения
Блокичные
Без батареи
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,5 Ач |
| Із зарядним пристроєм | ЛОЖЬ |
| Ваги | 1,2 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 82 Нм |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴
