
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 6055264
10 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6055264
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 29250/мин
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap. Универсальное сверление и завинчивание с максимальной производительностью в разнообразных материалах. Мощное сверление и завинчивание с максимальным крутящим моментом 82 Нм и регулировкой скорости. Бесщеточный двигатель и металлический патрон 13 мм для более длительного срока службы. Интерфейс QuickSnap позволяет использовать магнитную насадку или дополнительные насадки для доступа к труднодоступным местам. Безопасная и точная работа с лучшим контролем благодаря дополнительной рукоятке. Подходит для сверления древесины, металла, пластика и кирпича, а также для завинчивания. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. Сменный металлический патрон. Магнитный колпачок. Бита для отвертки. Дополнительная рукоятка. В коробке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Максимальное количество ударов | 29250/хв |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



