
Einhell Professional TP-CD 18/80 Li-i BL - Solo Power X-Change 2-скоростной бесщеточный ударный гайковерт, без аккумулятора, без при
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6055265
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель TP-CD 18/80 Li-i BL

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 13 мм

Описание
Профессиональная аккумуляторная ударная дрель TP-CD 18/80 Li-i BL - Solo станет идеальным дополнением к любой мастерской «сделай сам». Как представитель семейства Power X-Change, вы можете использовать любое зарядное устройство и любой 18-вольтовый аккумулятор из системного семейства. Устройство питается от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель предлагает большую мощность и более долгое время работы, чем обычные щеточные двигатели. Функция ударного сверления поддерживает работу в труднодоступных материалах, таких как камень или бетон. Кроме того, ударная дрель имеет 2-скоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления, с частотой ударов 8000 ударов в минуту на 1-й передаче и 28 800 ударов на 2-й передаче. Скользящее сцепление предотвращает чрезмерное затягивание винтов. Крутящий момент 80 Нм регулируется в 20 шагах. Плавная регулировка скорости позволяет адаптировать работу к конкретному применению и материалу. Функция быстрой остановки и 13-миллиметровый быстрозажимной металлический патрон с одной втулкой обеспечивают быструю и легкую смену инструмента. Мягкая рукоятка защищает суставы пользователя. Светодиодное освещение обеспечивает четкую видимость рабочей зоны даже в условиях низкой освещенности. Для безопасного временного хранения перфоратор можно прикрепить к зажиму для ремня.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Организатор семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- Функция ударного сверления для сверления камня и кладки
- Высококачественный быстрозажимной металлический патрон 13 мм
- Скоростная электроника для работы, адаптированной к материалу
- 2-скоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления
- Встроенная светодиодная лампа для освещения рабочей зоны

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,46 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Крутний момент (макс.) | 80 Нм |
| робоча напруга | 18 В |
| Тип | Акумуляторний ударний дриль TP-CD 18/80 Li-i BL — Solo |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 9 790 ₴











