
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Home and Garden UniversalImpact 18V, включая 2 аккумулятора, зарядное устройство и кейс
13 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6055266
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт
Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 10 мм
Описание
UniversalImpact 18V – это мощная, легкая и компактная ударная дрель, которая предлагает идеальное сочетание мощности и универсальности. Его тонкий, эргономичный дизайн обеспечивает удобное использование. 20 различных уровней крутящего момента и опции сверления и ударного сверления позволяют легко работать с оптимальной мощностью для любого проекта. Его мощный 2-скоростной планетарный редуктор удовлетворяет потребности любого применения. UniversalImpact 18V предназначен для сверления и завинчивания шурупов в древесине и металле, а также для ударного сверления в кирпиче. Он оснащен 10-миллиметровым патроном и одномофтовым быстрозажимным патроном для легкой замены шурупов или сверл. Данное устройство является частью АЛЬЯНСУ POWER FOR ALL. Один аккумулятор может питать несколько инструментов различных брендов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора PBA 18V 1.5Ah WA
- Двухсторонняя отвертка
- Зарядное устройство AL 1810 CV
- Чемодан
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 291 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Швидкість холостого ходу | 0 — 440/0 — 1450 об/хв |
| Ширина вироби | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 360 ₴


