
Аккумуляторная ударная дрель Makita SDS-Plus; 10,8 В; литий-ионный; без аккумулятора 6055267
11 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6055267
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HR140DZ Аккумуляторная ударная дрель без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики продукта
- 10,8 В
- Максимальная энергия удара 1 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 13/10/14 мм
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Регулировка скорости вращения
- Клатч-зажим
- Встроенные фосфоресцентные светодиоды
- Тормоз двигателя
Комплект поставки
- Ручка
- Резьбовой болт M8x120
- Боковая ручка 36
- Глубинный ограничитель
Блокичные
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект. Нужно заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Длина изделия | 246 мм |
| Максимальна енергія удару | 1 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь/бетон) 13/10/14 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 246 x 74 x 198 мм - |
| Тип | HR140DZ |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Ширина вироби | 74 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴








