
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Home and Garden EasyImpact 18V-40 6055271
11 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6055271
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт
Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт EasyImpact 18V-40. Один инструмент для всех: завинчивание, сверление и ударное сверление. Универсальный 13-миллиметровый одномуфтовый патрон для легкой смены отвертки и сверл. 2-скоростной редуктор и 20 настроек крутящего момента обеспечивают правильную мощность и скорость для каждого применения. Для завинчивания и сверления в древесине, металле и пластике, а также ударного сверления в кирпиче. Светодиодная подсветка для работы в плохо освещенных местах. Зеленый корпус изготовлен из более чем 25% переработанного пластика, а кейс для инструмента — из более 90% переработанного пластика. Зеленый корпус: все видимые снаружи зеленые пластиковые детали, кроме аккумулятора, зарядного устройства, красных переключателей, черного корпуса и аксессуаров. МОЩНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ: аккумулятор и зарядное устройство для полной системы для дома и сада. 1 x аккумулятор PBA 18V 2.0Ah. Зарядное устройство AL 18V-20. Двухсторонняя бита для отвертки. Кейс для переноски.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2,0 А·год |
| Із зарядним пристроєм | істинний |
| Высота | 216 мм мм |
| Напряжение | 18,0 В В |
Информация для заказа
- Цена: 11 070 ₴
