
Ударная дрель SBE 800-2

Характеристики продукта
- Предохранительное сцепление Metabo S-automatic
- Механическое отключение привода при блокировании инструментальных вставок гарантирует безопасную работу.

Описание
Универсальная двухскоростная ударная дрель со сменной скоростью для сверления практически всех материалов
Электроника Vario (V) для работы на скоростях соответствующие материалам.
Ручка регулировки скорости
Предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировании инструмента для безопасной работы.
Вращение вправо - влево
Шестигранный шпиндель для отвертки для работы без патрона
Описание этого товара было переведено автоматически.
Электроника Vario (V) для работы на скоростях соответствующие материалам.
Ручка регулировки скорости
Предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое разъединение привода при блокировании инструмента для безопасной работы.
Вращение вправо - влево
Шестигранный шпиндель для отвертки для работы без патрона
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Зубчатый кольцевой патрон для сверла
- Ключ для патрона свердла
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 800 Вт |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Швидка зміна інструмента | Да |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴





Отправка с 03 июня 2026