
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus; 230 В; 720 Вт; с кейсом 6055279
12 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6055279
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель Bosch GBH 2-21

Характеристики продукта
- 720 Вт
- 230В
- Максимальная энергия удара 2 Дж
- Максимальный диаметр сверления 30 мм
Характеристика
- Мощный двигатель 720 Вт и энергия удара 2,0 Дж для эффективного сверления бетона с ударом (диаметром до 21 мм)
- Компактный ударная дрель обеспечивает доступную профессиональную производительность ударного сверления от Bosch
- Три режима перфоратора для ударного сверления, сверления и долбления обеспечивают универсальность и впечатляющие результаты.
Комплект поставки
- Ударная дрель Bosch GBH 2-21
- Чемодан для ремеслений
- Машинна тканина
- Глубинный ограничитель
- Дополнительная рукоятка.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Максимальна енергія удару | 2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 334 x 88 x 205 мм - |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 205 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴







